Лондон. Марей за два часа одолел Типсаревича в третьем круге

Сегодня, 9 июня, в Лондоне (Великобритания) на турнире АТП AEGON Championships на открытых кортах (трава) с призовым фондом € 694,250 проходят матчи третьего круга.

Четвертая ракетка мира 24-летний британец Энди Марей, посеянный под вторым номером не без труда одолел 31-й номер мирового рейтинга 26-летнего серба Янко Типсаревича (14) в двух партиях со счетом - 6/4, 7/6(3).

Поединок продолжался 2 часа 5 минут. После этой победы Энди удалось вырваться вперед в личном противостоянии с Типсаревичем – 4:3.

Соперником шотландца по выходу в финал турнира станет победитель матча между восьмым сеяны хорватом Мариином Чиличем и бразильцем Томасом Беллуччи, получившим 11-й номер посева.

Теннис. АТР. Gerry Weber Open . Лондон (Великобритания). Открытые корты (трава). Призовой фонд € 694,250.Одиночный разряд.