Барселона. Феррер почти за три часа одолел Лопеса

Давид Феррер (ИспанияСегодня, 27 апреля, в Барселоне (Испания) на турнире АТР Barcelona Open Banc Sabadell  на открытых корта (грунт), с призовым фондом € 1,627,500 проходят четвертьфинальные  матчи.
Шестая ракетка мира 30-летний испанец Давид Феррер (3) в упорном поединке сломил в трех сетах сопротивление своего ровесника и соотечественника Фелисиано Лопеса, занимающего в рейтинге АТР 16-е место – 6:7(4), 7:6(7), 6:3.
Поединок продолжался 2 часа 45 минут. Феррер в третьем сете сделал один брейк – единственный в матче. У него в активе три подачи навылет, у Лопеса – 1 эйс и одна двойная ошибка. Теперь в личном противостоянии теннисистов счет стал равным – 6:6.
Соперником Давида Феррера (3) по полуфиналу будет канадец Милош Раонич (11), который выбил из борьбы британца Энди Маррея (2).

Теннис. АТР.  Barcelona Open Banc Sabadell . Барселона (Испания). Открытые корты (грунт).  Призовой фонд  € 1,627,500. 56 участников.
Давид Феррер (Испания, 3) - Фелисьяно Лопес (Испания, 7) – 6:7(4),