Барселона. Раонич стал первым четвертьфиналистом, победив Альмагро

Милош Раонич (Канада)Сегодня, 26 апреля, в Барселоне (Испания) на турнире АТР Barcelona Open Banc Sabadell  на открытых корта (грунт), с призовым фондом € 1,627,500 проходят матчи третьего круга.
25-й номер мирового рейтинга, 21-летний канадец Милош Раонич, посеянный 11-м, вышел в четвертьфинал, одержав в двух сетах победу над 13-й ракеткой мира, 26-летним испанцем Николасом Альмагро (6) со счетом 6:3, 6:3.
За 1 час 8 минут игрового времени Раонич сделал три брейка и отыграл оба брей-пойнта испанца. Еще победитель семь раз подал навылет без ошибок на подаче, у его соперника два эйса и одна двойная ошибка. Теперь в противостоянии теннисистов счет стал 2:0 в пользу канадца.
За выход в финал Милош Раонич (11) поспорит с победителем матча Энди Марей (Великобритания, 2) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия).

Теннис. АТР.  Barcelona Open Banc Sabadell . Барселона (Испания). Открытые корты (грунт).  Призовой фонд  € 1,627,500. 56 участников.
Милош Раонич (Канада, 11) - Николас Альмагро (Испания, 6) - 6:3, 6:3