Барселона. Маррей отдал три гейма Хиральдо и вышел в ¼ финала

Энди Маррей (Великобритания)Сегодня, 26 апреля, в Барселоне (Испания) на турнире АТР Barcelona Open Banc Sabadell  на открытых корта (грунт), с призовым фондом € 1,627,500 проходят матчи третьего круга.
Четвертая ракетка мира 24-летний британец Энди Маррей без проблем оформил выход в четвертьфинал победой над своим ровесником из Колумбии, 54-м номером рейтинга АТР Сантьяго Хиральдо – 6:1, 6:2.
Матч длился 1 час 14 минут. Энди сделал пять брейков и лишь один раз упустил свою подачу. На его счету также 9 эйсов при трех двойных ошибках, а его соперник один раз пода навылет и трижды ошибся на подаче. Между собой теннисисты играли впервые.
За выход в финал Энди Маррей (2) сыграет против канадца Милоша Раонича (11), который обыграл испанца Николаса Альмагро (6).

Теннис. АТР.  Barcelona Open Banc Sabadell . Барселона (Испания). Открытые корты (грунт).  Призовой фонд  € 1,627,500. 56 участников.
Энди Маррей (Великобритания, 2) - Сантьяго Хиральдо (Колумбия) - 6:1, 6:2