Барселона. Раонич остановил Андреева и вышел на Альмагро

Милош Раонич (Канада)Сегодня, 25 апреля, в Барселоне (Испания) на турнире  АТР Barcelona Open Banc Sabadell  на открытых корта (грунт), с призовым фондом € 1,627,500 проходят матчи второго круга.
25-я ракетка мира 21-летний канадец Милош Раонич, посеянный 11-м, вышел в 1/8 финала после победы в двух сетах над 28-летним россиянином Игорем Андреевым, занимающим в мировом рейтинге 82-е место, со счетом 6:4, 6:1.
Теннисисты играли 1 час 14 минут. Раонич сделал три брейка и не позволил Андрееву заработать ни единого брейк-пойнта. На счету канадца 5 эйсов, его соперник 4 раза подал навылет и трижды ошибся на подаче. Благодаря этой победе Милош вышел вперед в противостоянии с россиянином – 2:1.
За выход в четвертьфинал соревнований Милошу Раоничу (1) предстоит сыграть с шестым сеяным испанцем Николасом Альмагро, который переиграл француза Эдуардо Роже Васселена – 7:5, 7:6.

Теннис. АТР.  Barcelona Open Banc Sabadell . Барселона (Испания). Открытые корты (грунт).  Призовой фонд  € 1,627,500. 56 участников.
Милош Раонич (Канада, 11) - Игорь Андреев (Россия) - 6:4, 6:1
Сантьяго Хиральдо (Колумбия) - Робин Хасе (Нидерланды) - 6:4, 6:3
Кей Нишикори (Япония, 8) - Михаил Кукушкин (Казахстан) - 6:3, 4:6, 6:0