Барселона. Раонич не пустил Маррея в полуфинал

Милош Раонич (Канада)Сегодня, 27 апреля, в Барселоне (Испания) на турнире АТР Barcelona Open Banc Sabadell  на открытых корта (грунт), с призовым фондом € 1,627,500 проходят четвертьфинальные  матчи.
21-летний канадский теннисист Милош Раонич (11), занимающий в мировом рейтинге 25-е место, вышел в полуфинал, одержав победу в двух партиях над четвертой ракеткой мира 24-летним британцем Энди Марреем (2) со счетом 6:4, 7:6 (3).
Матч продолжался 1 час 44 минуты. Раонич сделал по брейку в каждом сете и выполнил шесть подач навылет. Энди реализовал во второй партии один из двух своих брейк-пойнтов и один раз подал навылет. Между собой теннисисты играли впервые.
В полуфинале соперником Милоша Раонича (11) станет сильнейший в поединке двух испанцев Давид Феррер (3) – Фелисиано Лопес (7).

Теннис. АТР.  Barcelona Open Banc Sabadell . Барселона (Испания). Открытые корты (грунт).  Призовой фонд  € 1,627,500. 56 участников.