Барселона. Стаховский проиграл Маррею во втором круге

Сергей Стаховский (Украина)Сегодня, 24 апреля, в Барселоне (Испания) на турнире  АТР Barcelona Open Banc Sabadell  на открытых корта (грунт), с призовым фондом € 1,627,500 проходят матчи второго круга.
68-й номер мирового рейтинга 26-летний украинец Сергей Стаховский потерпел поражение от четвертой ракетки мира 24-летнего британца Энди Маррея, посеянного вторым, со счетом 3:6, 2:6.
Матч продолжался 1 час 18 минут. За это время Маррей  сделал три брейка и отыграл оба брейк-пойнта украинца. Сергей один раз подал навылет и дважды ошибся на подаче, у его соперника 3 эйса и 3 двойные. Это была четвертая победа британца в четырех встречах со Стаховским.
Соперником Энди Маррея (2) по третьему кругу будет победитель матча Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – Робин Хаасе (Голландия).

Теннис. АТР.  Barcelona Open Banc Sabadell . Барселона (Испания). Открытые корты (грунт).  Призовой фонд  € 1,627,500. 56 участников.
Энди Маррей (Великобритания, 2) - Сергей Стаховский (Украина) -6:3, 6:2
Фернандо Вердаско (Испания, 9) - Стив Дарси (Бельгия) - 6:3, 6:1