Майами. Фиш за два с половиной часа переиграл Альмагро и стал четвертьфиналистом

Майами. Фиш за два с половиной часа переиграл Альмагро и стал четвертьфиналистомСегодня, 27 марта, в Майами (США) на турнире АТР Sony Ericsson Open на открытых корта (хард) с призовым фондом $ 3,973,050 в одиночном разряде проходят  матчи четвертого круга.
Восьмой номер мирового рейтинга 30-летний американец Мэрди Фиш оформил выход в четвертьфинал трудовой победой над 12-й ракеткой мира 26-летним испанцем Николасом Альмагро. Фиш переиграл соперника со счетом 6:3, 6:7, 6:3.
Теннисисты провели на корте 2 часа 35 минут. За это время Фиш реализовал 3 из 9 своих брек-пойнтов, Альмагро – 1 из 8. Американец 16 раз подал навылет при 3 двойных ошибках, у его соперника – 14 эйсов и 1 двойная. Это третья победа американца в трех встречах с Альмагро.
В четвертьфинале турнира соперником Мэрди Фиша станет победитель противостояния  Энди Роддик (США, 31) - Хуан Монако (Аргентина, 21).

Теннис. АТР. Sony Ericsson Open. Майами (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $ 3,973,050. 96 участников.