Майами. Альмагро выиграл у Вердаско и сыграет с Фишем

Майами. Альмагро выиграл у Вердаско и сыграет с ФишемСегодня, 26 марта,  в Майами (США) на турнире АТР Sony Ericsson Open на открытых корта (хард) с призовым фондом $ 3,973,050 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.
26-летний испанский теннисист Никола Альмагро, занимающий в рейтинге 12-ю позицию обыграл в двух сетах 20-ю ракетку мира, своего 28-летнего соотечественника Фернандо Вердаско со счетом 6:3, 6:4.
За 1 час 16 минут Альмагро в каждом сете сделал по одному брейку и отыграл оба брек-пойнта соперника. На счету победителя три подачи навылет против 4 эйсов и 4 двойных ошибок у Вердаско.  Благодаря этой победе Николас сократил свое отставание в счете по личным встречам с Вердаско до 3:5.
В четвертом раунде турнира Николас Альмагр сыграет с 8-й ракеткой мира 30-летним хозяином корта Мэрди Фишем, который за 1 час 34 минуты со счетом 6:4, 6:3 победил Кевина Андерсона из ЮАР.

Теннис. АТР. Sony Ericsson Open. Майами (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $ 3,973,050. 96 участников.
Николас Альмагро (Испания, 12) - Фернандо Вердаско (Испания, 20) - 6:3, 6:4
Мэрди Фиш (США, 8) - Кевин Андерсон (ЮАР, 28) - 6:4, 6:3
Ришар Гаске (Франция, 17) - Альберт Рамос (Испания) - 6:2, 5:7, 6:3