Майами. Хуан Монако обыграл Мэрди Фиша и вышел в полуфинал

Майами. Хуан Монако обыграл Мэрди Фиша и вышел в полуфиналСегодня 30 марта в Майами (США) на турнире АТР Sony Ericsson Open на открытых корта (хард), с призовым фондом $ 3,973,050 в одиночном разряде состоялся третий  четвертьфинальный матч.
21-й номер мирового рейтинга 28-летний аргентинец Хуан Монако вышел в полуфинал после неожиданно легкой победы в двух сетах над восьмой ракеткой мира 30-летним американцем Мэрди Фишем со счетом  6:1, 6:3.
Матч продолжался 1 час 22 минуты. Монако сделал пять брейков и лишь однажды упустил свою подачу. На счету Фиша 1 эйс и одна двойная ошибка, аргентинец навылет не подавал и на подаче не ошибался. Благодаря этой победе Монако вышел вперед в противостоянии с американцем – 3:2.
В полуфинале турнира в Майами Хуан Монако сыграет против победителя матча  Новак Джокович (Сербия, 1) - Давид Феррер (Испания, 5).

Теннис. АТР. Sony Ericsson Open. Майами (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $ 3,973,050. 96 участников.