Майами. Типсаревич стал первым четвертьфиналистом

Майами. Типсаревич стал первым четвертьфиналистомСегодня, 27 марта, в Майами (США) на турнире АТР Sony Ericsson Open на открытых корта (хард) с призовым фондом $ 3,973,050 в одиночном разряде проходят  матчи четвертого круга.
Девятая ракетка мира 27-летний сербский теннисист Янко Типсаревич вышел в четвертьфинал, одержав в двух сетах победу над 101-м номером рейтинга 20-летним болгарином Григором Димитровым, со счетом 7:6(3), 6:2.
Теннисисты играли 1 час 2 минут. Типсаревич сделал два брейка, причем оба во втором сете, и не позволил сопернику заработать ни единого брейк-пойнта. Димитров 10 раз подал навылет и допустил 3 двойные ошибки, у Янко – 6 эйсов и 1 двойная. Это третья победа серба в трех встречах с Димитровым.
За выход в полуфинал турнира Янко Типсаревич сыграет с победителем матча  Жиль Симон (Франция, 13) - Энди Маррей (Великобритания, 4).

Теннис. АТР. Sony Ericsson Open. Майами (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $ 3,973,050. 96 участников.