Майами. Маррей и Симон разыграют путевку в ¼ финала

Жиль Симон (Франция)В ночь на 26 марта,  в Майами (США) на турнире АТР Sony Ericsson Open на открытых корта (хард) с призовым фондом $ 3,973,050 в одиночном разряде проходили матчи третьего круга.
13-я ракетка мира 27-летний француз Жиль Симон одержал победу в двух партиях над 30-летним австрийцем Юргеном Мельцером, занимающим в рейтинге АТР 22-ю позицию, со счетом 7:6(5), 6:4.
За 1 час 38 минут Симон сделал два брейка, а его соперник реализовал свой единственный брейк-пойн. Теннисисты по три раза подали навылет, в пассиве Мельцера одна двойная ошибка. После этой победы Симон вышел вперед в противостоянии с австрийцем - 3:2.
За выход в четвертьфинал соревнований Жиль Симон сыграет против британца Энди Марреея, который вышел в четвертый круг без борьбы, из-за отказа 26-го сенного канадца Милоша Раонича. Причиной отказа стала травма лодыжки,  которую теннисист получил на тренировке.

Теннис. АТР. Sony Ericsson Open. Майами (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $ 3,973,050. 96 участников.
Жиль Симон (Франция, 13) - Юрген Мельцер (Австрия, 22) - 7:6, 6:4