Майами. Маррей и Симон вышли в третий круг

Энди Маррей (Великобритания)Сегодня,  23 марта, в Майами (США) на турнире АТР Sony Ericsson Open на открытых корта (хард) с призовым фондом $ 3,973,050 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
Четвертая ракетка мира 24-летний британец Энди Маррей  без проблем оформил выход в третий круг, одержав в двух сетах победу над 71-й м номером рейтинга АТР 28-летним колумбийцем Алехандро Фалья – 6:2, 6:3.
За 1 час 16 минут Энди сделал пять брейков и дважды не удержал свою подачу. Это была вторая победа британца в двух встречах с Фалья.
В третьем круге Энди Маррею предстоиит встреча с победителем поединка Милош Раонис (Канада, 26) – Арно Клеман (Франция, Q).

Жиль Симон (Франция)Еще в одном матче второго круга 13-я ракетка мира 27-летний француз Жиль Симон стартовал с победы над 169-и номером рейтинга АТР 23-летним испанцем Роберто Баутиста-Агутом – 6:4 6:2.
Теннисисты играли 1 час 24 минуты. На счету победителя пять брейков и 4 эйса, его соперник выиграл два гейма на приеме, навылет не подавал и сделал одну двойную ошибку. Теннисисты встречались впервые.
За выход в четвертый раунд соревнований Жиль Симон (13) поспорит либо с голландцем Робином Хаасе, либо австрийцем Юргеном Мельцером.

Теннис. АТР. Sony Ericsson Open. Майами (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $ 3,973,050. 96 участников.
Энди Маррей (Великобритания, 4) - Алехандро Фалья (Колумбия) - 6:2, 6:3
Жиль Симон (Франция, 13) - Роберто Баутиста-Агут (Испания, Q) - 6:4, 6:2