Индиан -Уэллс. Джокович и Альмагро сыграют в ¼ финала

Новак Джокович (Сербия)В ночь на 15 марта в Индиан-Уэллсе (США) на турнире АТР BNP Paribas Open  с призовым фондом $4.694.969 проходили  матчи четвертого круга.
Первая ракетка мира и действующий чемпион проходящего турнира 24-летний серб Новак Джокович в трех партиях сломил сопротивление 26-летнего испанца Пабло Андухара, занимающего 45-е место в мировом рейтинге – 6:0, 6:7(5), 6:2.
Теннисисты играли 2 часа 16 минут. Новак реализовал все свои пять брейк-пойнтов, Андухар – ни одного из восьми. На счету серба 28 активно выигранных очков и столько же невынужденных ошибок, у его соперника – 19 виннерсов и 29 невынужденных.  Теперь в противостоянии теннисистов счет стал 2:0 в пользу Новака.
За выход в полуфинал турнира Новак Джокович поспорит с 12-й ракеткой мира испанцем Николасом Альмагро, который за 1 час 14 минут неожиданно легко переиграл седьмую ракетку мира чеха Томаша Бердыха – 6:4, 6:0.

Теннис. АТР.  BNP Paribas Open. Индиан-Уэллс (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $4.694.969.