Индиан -Уэллс. Джокович вышел в 1/8 финала

В ночь на 13 марта в Индиан-Уэллсе (США) на турнире АТР BNP Paribas Open  с призовым фондом $4.694.969 проходили матчи третьего круга.
Действующий чемпион турнира и первая ракетка мира 24-летний серб Новак Джокович вышел в четвертый круг соренований, обыграв без проблем в двух партиях 25-летнего Кевина Андерсона из ЮАР, занимающего 30-е место в рейтинге ATP – 6:2, 6:3.
Теннисисты играли 1 час 55 минут. Джокович сделал 3 брейка и не позволил сопернику реализовать ни одного из трех брейк-пойнтов. Новак выполнил пять подач навылет и допустил три двойные ошибки, у Андресона – 7 эйсов и 2 двойные. После этой победы счет в личном противостоянии теннисистов стал 4:1 в пользу серба.
За выход в четвертьфинал турнира Новак Джокович (1) сыграет с испанцем Пабло Андухаром, который за 1 час 55 минут одолел своего соотечественника Альберта Рамоса – 7:6(5), 6:4.

Теннис. АТР.  BNP Paribas Open. Индиан-Уэллс (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $4.694.969.
Новак Джокович (Сербия, 1) - Кевин Андерсон (ЮАР, 29) - 6:2, 6:3
Пабло Андухар (Испания) - Альберт Рамос (Испания) - 7:6, 6:4