Майк Фрателло: У нас достаточно информации о сборной Доминиканской Республики

Майк Фрателло: У нас достаточно информации о сборной Доминиканской РеспубликиМужская сборная Украины по баскетболу завершает подготовку к первенству планеты. Послезавтра свой первый в истории поединок на чемпионате мира украинцы проведут против сборной Доминиканской Республики. 

Главный тренер национальной сборной Украины Майк Фрателло: «Мы приехали в Бильбао на несколько дней раньше, чтобы приспособиться к разнице в часовых поясах, чтобы попробовать утренние тренировки, раньше обычного, - приводит слова тренера пресс-служба ФБУ. -  Ведь первый матч мы играем в 12:30, а следовательно ребятам необходимо привыкнуть вставать раньше, позавтракать и быть готовыми к игре в это время. Вот почему мы так поступили. У нас еще есть день завтра, мы завершим подготовку, и будем играть рано в субботу. Надеюсь, все будут здоровы и невредимы. 

У Артема Пустового небольшая травма, мы не хотим осложнений, поэтому когда он чувствует себя хуже, мы останавливаем его тренировки. Надеюсь, все будет хорошо, врач оказывает ему необходимое лечение, в конце концов все не так страшно, он может бегать.

Мы видели игру комады Доминиканской Республики несколько раз, просматривали видео, я думаю, у нас есть столько информации о них, сколько можно было ее собрать на данный момент. Но надо выходить и играть. Иметь информацию - это одно дело, другое дело - это целесообразно ее использовать, выложившись на полную».

Расписание матчей сборной Украины на групповом этапе в Бильбао (Испания) (время киевское):

30 августа
13:30
УКРАИНА - Доминиканская Республика

31 августа
17:0
0 Финляндия - УКРАИНА

2 сентября
16:00
УКРАИНА - Турция

3 сентября
16:00
Новая Зеландия - УКРАИНА

4 сентября
18:30
УКРАИНА - США
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне