US Open-2011. Надаль и Налбандян встретятся в третьем круге

В Нью-Йорке (США) на турнире серии «Большого шлема» US Open - 2011 на открытых кортах (хард) с призовым фондом $11,018,000 в мужском одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Действующий чемпион Открытого первенства США, вторая ракетка мира 25-летний испанец Рафаэль Надаль (2) вышел в третий круг соревнований после того, как 99-й номер рейтинга ATP 29-летний француз Николя Маю при счете  6:2, 6:2 отказался от продолжения борьбы.

Матч продолжался 1 час 21 минуту. За это время Надаль успел сделать 4 брейка и выиграл 82% мячей на первой подаче. После этой встречи Рафаэль сравнял счет в личном противостоянии с Маю – 1:1.

За выход в 1/8 финала соревнований Рафаэль Надаль встретится с аргентинцем Давидом Налбандяном, который за 2 часа 24 минуты в четырех сетах  выбил из борьбы 30-й номер посева - хорвата Ивана Любичича – 6:4, 1:6, 6:3, 6:2.

На данный момент в противостоянии Надаля и Налбандяна счет равный – 2:2.

Теннис. Grand Slam . US Open. Нью-Йорк (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд $11,018,000. 128 участников.
Рафаэль Надаль (Испания, 2) - Николя Майю (Франция) - 6:2, 6:2, Rt
Давид Налбандян (Аргентина) - Иван Любичич (Хорватия, 30) - 6:4, 1:6, 6:3, 6:2
Жиль Симон (Франция, 12) - Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) - 6:4, 6:7, 7:5, 6:3
Фелисьяно Лопес (Испания, 25) - Васек Посписил (Канада, Q) - 5:7, 6:4, 7:6, 7:6
Давид Феррер (Испания, 5) - Джеймс Блэйк (США) - 6:4, 6:3, 6:4
Алекс Богомолов-мл (США) - Рожериу Дутра да Силва (Бразилия, LL) - 6:4, 6:3, 7:5
Флориан Майер (Германия, 26) - Жан-Рене Лиснар (Монако, Q) - 6:2, 7:5, 6:2
Энди Роддик (США, 21) - Джек Сок (США, WC) - 6:3, 6:3, 6:4