Уимблдон. Надаль легко вышел в третий круг

Сегодня, 22 июня, в Лондоне (Великобритания) на Уимблдонском турнире с призовым фондом $8.448.018 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.  Двукратный чемпион Уимблдона (2008, 2010 гг.), лидер мирового тенниса  25-летний испанец  Рафаэль Надаль одержал победу над 69-м номером рейтинга АТР 23-летним американцем Райаном Свитингом в трех партиях со счетом 6:3, 6:2, 6:4.

Для победы Рафаэлю потребовалось 2 часа 2 минуты. Испанец сделал 5 брейков и уступил одну свою подачу. Это был третий поединок между соперниками и третья победа Рафы.

За выход в четвертый круг соревнований Рафаэль Надальпоспорит с теннисистом из Люксембурга Жилем Мюллером, который вышел во третий круг на отказе 31-й ракетки мира канадца Милоша Раонича из-за травмы, ведя 3/2 с брейком в первой партии.

Теннис. Grand Slam. Wimbledon. Лондон (Великобритания). Открытые корты (трава). Призовой фонд $8.448.018. Одиночный разряд. 128 участников.
Рафаэль Надаль (Испания, 1) - Райан Свитинг (США) - 6:3, 6:2, 6:4
Жиль Мюллер (Люксембург, WC) - Милош Раонич (Канада, 31) - 2:3 Rt