Вердаско оформил выход в 1/8 финала турнира в Лондоне

Сегодня, 7 июня, в Лондоне (Великобритания) на турнире АТП AEGON Championships на открытых кортах (трава) с призовым фондом € 694,250 проходят матчи второго круга круга.

23-я ракетка мира 27-летний испанец Фернандо Вердаско, посеянный седьмым, без проблем оформил выход в третий круг турнира. В двух партиях со счетом 6:2, 6:3 он нанес поражение 10-му номеру рейтинга АТР 29-летнему французу Николасу Майю.

Матч длился всего 1 час 3 минуты. Вердаско выполнил 6 подач навылет, сделал 4 брейка и лишь один раз упустил свою подачу. Это была третья встреча соперников и третья победа испанца.

Теперь за выход в четвертьфинал соревнований Фернандо Вердаско (7) поспорит с с победителем матча между 24-й ракеткой мира аргентинцем Давидом Налбандяном (9 / WC) и квалифаем из Сербии 25-летним Илией Бозоляком, занимающим в мировом рейтинге 200-ю позицию.

Теннис. АТР. Gerry Weber Open . Лондон (Великобритания). Открытые корты (трава). Призовой фонд € 694,250.Одиночный разряд.
Фернандо Вердаско (Испания, 7) - Николя Майю (Франция) – 6:2, 6:3