Майами. Маррей на старте уступил местному «квалифаю»

25 марта в Майами (США) на  турнире АТР категории Masters Sony Ericsson Open-2011 на открытых кортах (хард) с призовым фондом $3,645,000 в одиночном разряде проходят  матчи второго круга.

Пятая ракетка мира 23-летний британец  Энди Марей, посеянный под 5-м номером,  завершил свое выступление потерпев поражение в стартовом матче от 118-го номера рейтинга АТР 27-летнего американца Алекса Богомолова, пробившегося в основную сетку соревнований через квалификацию, в двух партиях со счетом – 1:6, 5:7.

Поединок продолжался 1 час 35 минут. Энди сделал три брейка, но при этом сам семь раз упустил свою подачу. Теннисисты встречались впервые.

В третьем круге Алексу Богомолову (Q) будет противостоять победитель матча между россиянином Игорем Андреевым и американцем Джоном Иснером.

Теннис. АТР. Masters Sony Ericsson Open-2011. Майами (США) Открытые корты (хард). Призовой фонд $3,645,000. 84 участника. 25 марта.