Троицки и Джокович разыграют путевку в ¼ финала в Индиан-Уэллсе

15 марта в Индиан-Уэллсе (США) на турнире АТР категории Masters BNP Paribas Open-2011 на открытых кортах (хард) с призовым фондом $3,645,000 проходят матчи третьего круга.

18-я ракетка мира 25-летний сербский теннисист Виктор Троицки, посеянный под 16-м номером, оформил выход в четвертый круг соревнований после победы в двух партиях со счетом 6:3, 6:3 над 30-летним французом Микаэлем Ллодрой (24), занимающим в рейтинге АТР 27-ю позицию.

Матч продолжался 1 час 6 минут. За время игры Виктор пять раз подал навылет и сделал 3 брейка, ни разу не упустив свою подачу. Теннисисты встречались между собой во второй раз и оба раза победителем выходил Троицки.

Теперь Виктору Троицки (16) за выход в четвертьфинал соревнований предстоит сразиться со своим соотечественником , третьей ракеткой мира Новаком Джоковичем (3), который ранее с разгромным счетом 6:0, 6:1 оставил не у дел Эрнеста Гулбиса (31) из Латвии.

Теннис. АТР. BNP Paribas Open-2011. Индиан-Уэллс (США) Открытые корты (хард). Призовой фонд $3,645,000. 96 участников. 15 марта.
Виктор Троицки (Сербия, 16) - Микаэль Ллодра (Франция, 24) - 6:3, 6:3