Даяна Ястремская сыграет за сборную Украины в Кубке Федерации

Даяна Ястремская сыграет за сборную Украины в Кубке ФедерацииКак сообщает Федерация тенниса Украины, 18-летняя одесситка Даяна Ястремская всё же будет защищать честь страны в матчах Первой группы Евро-Африканской зоны, которые пройдут 6-9 февраля в Зелёной Гуре (Польша).

Представители ФТУ и отец теннисистки Александр провели дополнительные переговоры и достигли договорённости по поводу выступления Ястремской в Польше.

Таким образом, в Польшу поедут: Леся Цуренко, Даяна Ястремская, Катерина Козлова, Марта Костюк и Надежда Киченок. Капитан: Михаил Филима.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина причиной своего отказа выступать за сборную Украины назвала травму, полученную во время Australian Open.

Напомним, украинская сборная, которая в прошлом году покинула вторую Мировую группу Кубка Федерации, начнет свое выступление с отборочного этапа для команд группы A в Евро-Африканской зоне.

Сборная Украины попала в число команд, чьи матчи состоятся в Польше. Организаторы разделили семерку сборных группы А еще на две группы: Pool A (Польша, Россия, Дания) и Pool B (Украина, Эстония, Болгария, Швеция).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне