Марченко вышел в четвертьфинал турнира в Брешии

Марченко вышел в четвертьфинал турнира в БрешииВ Брешии (Италия) на турнире АТР серии Challenger в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

97-я ракетка мира украинец Илья Марченко, посеянный под третьим номером, вышел в четвертьфинал после победы над итальянцем Андреа Арнабоди, занимающим в рейтинге ATP 157-ю строчку, со счетом 7:6(5), 6:3.
Теннисисты провели на корте 1 час 28 минут. Марченко сделал один брейк и не позволили сопернику заработать ни одного брейк-пойнта. Илья шесть раз подал навылет и дважды ошибся на подаче против семи эйсов и одной двойной у итальянца. Ранее теннисисты не встречались.

В четвертьфинале соперником Марченко станет победитель матча Дастин Браун (Германия, 8) – Сальваторе Карузо (Италия).

Теннис. АТР. Challenger. Брешия (Италия). Хард. Призовой фонд  €42,500 +H. 32 участника
Илья МАРЧЕНКО (Украина, 3) – Андреа Арнабоди (Италия) – 7:6(5), 6:3