Стаховский проиграл Сейслингу во втором круге турнира в Брешии

Стаховский проиграл Сейслингу во втором круге турнира в БрешииВ Брешии (Италия) на турнире АТР серии Challenger в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

62-я ракетка мира украинец Сергей Стаховский, посеянный под первым номером, потерпел поражение от голландца Игора Сейслинга. Занимающего в мировом рейтинге 167-е место, со счетом 6:7(5), 2:6.
Теннисисты играли 1 час 5 минут. Стаховский не сумел реализовать ни одного из двух своих брейк-пойнтов, а Сейслинг сделал два брейка. Сергей выполнил восемь эйсов и допустил две двойных ошибки против трех эйсов и двух двойных у голландца. Теперь счет их личных встреч стал равным – 1:1.

Стаховский завершил выступление на турнире в одиночном разряде, заработав 8 рейтинговых очков и €730 призовых.

В четвертьфинале соперником Сейслинга будет Фарух Дустов из Узбекистана, который был сильнее словака Лукаша Лацко – 6:4, 6:7(2), 7:6(4).

Теннис. АТР. Challenger. Брешия (Италия). Хард. Призовой фонд  €42,500 +H. 32 участника
Игор Сейслинг (Нидерланды) – Сергей СТАХОВСКИЙ (Украина, 1) – 7:6(5), 6:2
Фарух Дустов (Узбекистан) – Лукаш Лацко (Словакия) - 6:4, 6:7(2), 7:6(4)