Мадрид. Надаль отдал один гейм Монако и вышел в третий круг

Мадрид. Надаль отдал один гейм Монако и вышел в третий кругСегодня, 7 мая, в Мадриде (Испания) на турнире АТР категории «Мастерс» проходят матчи второго круга.
Действующий чемпион турнира, первая ракетка мира 27-летний испанец Рафаэль Надаль успешно продолжает защиту титула. На этот раз перед ним не устоял 30-летний аргентинец Хуан Монако, занимающий в рейтинге АТР 56-е место, сумевший взять у испанца лишь один гейм. Для победы со счетом 6:1, 6:0 Надалю потребовался 1 час 8 минут.
Рафаэль сделал шесть брейков и не удержал одну свою подачу. На его счету три эйса при отсутствии двойных ошибок, а Монако навылет не подавал и один раз ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 5:1 в пользу испанца.
За выход в четвертьфинал соревнований Надаль поспорит с финном Яркко Ниеминеном, который был сильнее голландца Игора Сейслинга (Q) - 6:3, 6:2

Теннис. АТР. Mutua Madrid Open . Мадрид (Испания). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $6.387.818. 56 участников.
Рафаэль Надаль (Испания, 1) - Хуан Монако (Аргентина) - 6:1, 6:0