Штутгарт. Шарапова переиграла Иванович и вышла в полуфинал

Штутгарт. Шарапова переиграла Иванович и вышла в полуфиналСегодня,  26 апреля, в Штутгарте (Германия) на турнире WTA Porsche Tennis Grand Prix с призовым фондом $795,707 проходят четвертьфинальные матчи.
Действующая чемпионка турнира, вторая ракетка мира, 26-летняя россиянка Мария Шарапова, посеянная под первым номером, одержала непростую победу над 17-м номером мирового рейтинга 25-летней сербкой Аной Иванович со счетом 7:5, 4:6, 6:4.
Теннисистки провели на корте 2 часа 16 минут. За игру Мария сделала шесть брейков и пять раз упустила свою подачу. На ее счету семь эйсов при шести двойных ошибках, а у Иванович – три эйса и семь двойных. Это была их восьмая встреча и шестая победа россиянки.
В полуфинале Шарапову ожидает шестая ракетка мира немка Анжелика Кербер (3), которая переиграла Ярославу Шведову из Казахстана.

Теннис. WTA.  Porsche Tennis Grand Prix.  Штутгарт (Германия). Помещение (грунт). Призовой фонд $795,707. 28 участниц.
Мария Шарапова (Россия, 1) - Ана Иванович (Сербия) –  7:5, 4:6, 6:4