Майами. Южный проиграл Гаске в третьем круге

Михаил ЮжныйСегодня, 25 марта, в Майами (США) на турнире АТР Sony Open Tennis с призовым фондом $4.330.625 проходят матчи третьего круга.
30-летний российский теннисист Михаил Южный, занимающий в мировом рейнтинге 31-е место, завершил свое выступление. Михаил проиграл 10-й ракетке мира 26-летнему французу Ришару Гаске со счетом 3:4, 4:6.
Матч продолжался 1 час 27 минут. Южный выиграл два гейма на приеме и проиграл четыре на своей подаче. Четыре раза подав навылет, он три раза ошибся на подаче против двух эйсов и двух двойных ошибок у француза. После этой встречи счет личных встреч теннисистов стал равным – 4:4.
В четвертом раунде соревнований Ришар Гасе сыграет с победителем матча Николас Альмагро (Испания, 10) – Давид Гоффен (Белгия).

Теннис. АТР. Sony Open Tennis. Майами (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд  $ 4.330.625. .
Ришар Гаске (Франция, 8) - Михаил Южный (Россия, 28) – 6:3, 6:4