Майами. Долгополов проиграл Хаасу в третьем круге

Майами. Долгополов проиграл Хаасу в третьем кругеСегодня, 24 марта, в Майами (США) на турнире АТР Sony Open Tennis с призовым фондом $4.330.625 проходят матчи третьего круга.
22-я ракетка мира, 24-летний украинец Александр Долгополов, посеянный 19-м, завершил свое выступление, проиграв в двух сетах 18-й ракетке мира 34-летнему немцу Томми Хаасу со счетом 3:6, 2:6.
Матч продолжался 1 час 17 минут. За это время Александр сделал один брейк и четыре раза упустил свою подачу. Он четыре раза подал навылет и трижды ошибся на подаче против 13 эйсов и двух двойных ошибок у соперника. Теперь счет личных встреч теннисистов стал равным – 1:1. Александр покидает турнир заработав 45 рейтинговых очков и $25,300 призовых.
За выход в четвертьфинал соревнований Томми Хаас сыграет с победителем матча Новак Джокович (Сербия, 1) – Сомдев Девварман (Индия, SR).

Теннис. АТР. Sony Open Tennis. Майами (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд  $ 4.330.625. .
Томми Хаас (Германия, 15) - Александр Долгополов (Украина, 19) – 6:3, 6:2