Майами. Джокович вышел в четвертый раунд

Новак ДжоковичСегодня, 24 марта, в Майами (США) на турнире АТР Sony Open Tennis с призовым фондом $4.330.625 проходят матчи третьего круга.
Первая ракетка мира, 25-летний серб Новак Джокович вышел в четвертый раунд соревнований после победы над 254-м номером рейтинга АТР 28-летним Сомдевом Девварманом из Индии со счетом 6:2, 6:4.
Поединок продолжался 1 час 8 минут. Новак сделал три брейка и отыграл единственный брейк-пойнт соперника. На счету серба четыре эйса при двух двойных ошибках. Девварман три раза подал навылет и один раз ошибся на подаче. Между собой теннисисты играли впервые.
За выход в четвертьфинал соревнований Джокович сыграет с 18-й ракеткой мира немцем Томми Хаасом, который выбил из борьбы украинца Александра Долгополова.

Теннис. АТР. Sony Open Tennis. Майами (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд  $ 4.330.625. .
Новак Джокович (Сербия, 1) - Сомдев Девварман (Индия, SR) – 6:2, 6:4