Мадрид. Радваньска вышла в полуфинал на Азаренко

Агнешка Радваньска (Польша)Сегодня, 11 мая, в Мадриде (Испания) на турнире WTA  категории Premier Mutua Madrid Open на открытых кортах (грунт), с призовым фондом $5,189,603 проходят четвертьфинальные матчи.
Третья ракетка мира, 23-летняя полька Агнешка Радваньска, посеянная четвертой, стала полуфиналисткой после победы над 77-м номером рейтинга WTA, 25-летней Варварой Лепченко из США со счетом 6:4, 6:4.
Матч продолжался 1 час 43 минуты. Агнешка сделала пять брейков и трижды упустила свою подачу, выполнила два эйса при одной двойной ошибку. Лепченко навылет подала один раз, а на подаче ошиблась 5 раз. Это была третья победа польки в трех встречах с Лепченко.
В полуфинале Агнешку Радваньску (4) ожидает первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко (1), которая переиграла китаянку Ли На.
В личном противостоянии Радваньской и Азаренко впереди белоруска со счетом 10:3.

Теннис. WTA. Mutua Madrid Open. Мадрид (Испания).  Открытые корты (грунт).  Призовой фонд $5,189,603. 64 участницы.
Агнешка Радваньска (Польша, 4) - Варвара Лепченко (США, Q) - 6:4, 6:4