Мадрид. Радваньска вышла в ¼ финала

Агнешка Радваньска (Польша)Сегодня, 10 мая, в Мадриде (Испания) на турнире WTA  категории Premier Mutua Madrid Open на открытых кортах (грунт), с призовым фондом $5,189,603 проходят матчи третьего круга.
Третьй ракетка мира 23-летняя полька Агнешка радваньска оформила выхлж в четвертьфинал победой над 20-м номером рейтинга WTA 29-летней итальянкой Робертой Винчи со счетом 7:6(1), 6:4.
Матч длился 1 час 21 минуту. Радванбска сделала два брейка и упустила одну свою подачу. На ее счету 5 эйсов, а Винчи три раза подала навылет и 6 раз ошиблась на подаче. Это была четвертая победа Агнешки в четырех встречах с итальянкой.
За выход в полуфтнал соревнований Агнешка радваньска поспорит с победительницей матча Варвара Лепченко (США, Q) - Анабель Медина-Гарригес (Испания).

Теннис. WTA. Mutua Madrid Open. Мадрид (Испания).  Открытые корты (грунт).  Призовой фонд $5,189,603. 64 участницы.
Агнешка Радваньска (Польша, 4) - Роберта Винчи (Италия) - 7:6(1), 6:4