Копенгаген. Йовановски вышла во второй круг и сыграет с Никулеску

Копенгаген. Йовановски вышла во второй кругСегодня, 11 апреля, в Копенгагене (Дания) на турнире WTA e-Boks Open в помещении (хард) с призовым фондом $220,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
106-я ракетка мира 20-летняя сербская теннисистка Бояна Йовановски вышла во второй круг, одержав победу в двух сетах  над 121-м номером мирового рейтинга 22-летней Стефании Фёгель из Швейцарии со счетом 6:3, 6:4.
Матч продолжался 1 час 6 минут. Бояна сделала 3 брейка и один раз потеряла свою подачу. После этой встречи в личном противостоянии теннисисток счет стал равным – 1:1.
Во втором круге соперницей Бояны Йовновски будет четвертая сеяная румынка Моника Никулеску, которая была сильнее россиянки Валерии васиных – 6:2, 6:2.

Теннис. WTA. e-Boks Open. Копенгагене (Дания). Помещение (хард).  Призовой фонд $220,000. 32 участницы.
Бояна Йовановски (Сербия) - Стефани Фёгель (Швейцария) – 6:3, 6:4