Баку. Йовановски и Коэн разыграют титул

Бояна Йовановски (Сербия)Сегодня, 27 июля, в Баку (Азербайджан) на турнире WTA Baku Cup на открытых кортах (хард), с призовым фондом $220.000 в одиночном разряде состоялись полуфинальные матчи. В финале за титул поспорят  20-летняя сербская теннисистка Бояна Йовановски и 23-летняя американка Джулия Коэн.
Бояна Йовановски, занимающая в мировом рейтинге 97-е место стала финалисткой после уверенной победы в двух сетах над 75-й ракеткой мира, 23-летней россиянкой Александрой Пановой со счетом 6:2, 6:2. 

Матч длился 1 час 17 минут. Бояна выиграла четыре гейма на подаче соперницы и не позволила ей реализовать единственный брей-пойнт. Обе теннисистки выполнили по две подачи навылет и допустили по две двойных ошибки. Это была вторая победа сербской теннисистки в двух встречах с россиянкой.

Джулия Коэн (США)Соперница Йовановски по финалу, 134-я ракетка мира Джулия Коэн в своем полуфинальном матче обыграла в трех сетах другую россиянку - Ольгу Пучкову, занимающую в рейтинге WTA 174-ю строчку, со счетом 3:6, 6:0, 6:3.
Теннисистки играли 2 часа 34 минуты. Коэн сделала 7 брейков и 4 раза упустила свою подачу. Навылет соперницы не подавали, при этом американка ошиблась на подаче один раз, а россиянка – пять. Теперь счет в их противостоянии стал 2-1 в пользу американки.

Теннис. WTA.   Baku Cup . Баку (Азербайджан). Открытые корты (хард). Призовой фонд $220.000. 32 участницы.

?  финала
Бояна Йовановски (Сербия, 5) - Александра Панова (Россия, 2) - 6:2, 6:2
Джулия Коэн (США) - Ольга Пучкова (Россия) - 3:6, 6:0, 6:3
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне