Майами. Надаль выиграл у Нишикори и вышел в четвертьфинал

Майами. Надаль выиграл у Нишикори и вышел в четвертьфиналСегодня, 27 марта, в Майами (США) на турнире АТР Sony Ericsson Open на открытых корта (хард) с призовым фондом $ 3,973,050 в одиночном разряде проходят  матчи четвертого круга.
Вторая ракетка мира, прошлогодний финалист турнира, 25-летний испанец Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал после победы в двух сетах над 16-м номером мирового рейтинга 22-летним японцем Кеи Нишикори со счетом 6:4, 6:4.
Матч продолжался 2 часа 10 минут. Надаль сделал по два брейка в каждом сете, Нишикори – по одному. Японец один раз подал навылет, у Рафаэля эйсов нет, оба допустили по две двойных ошибки. Это четвертая победа испанца в четырех встречах с Нишикори.
В четвертьфинале соперником  Рафаэля Надаля будет победитель встречи  Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 6) - Флориан Майер (Германия, 19).

Теннис. АТР. Sony Ericsson Open. Майами (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $ 3,973,050. 96 участников.