Майами. Надаль и Нишикори сыграют в четвертом круге

В ночь на 26 марта,  в Майами (США) на турнире АТР Sony Ericsson Open на открытых корта (хард) с призовым фондом $ 3,973,050 в одиночном разряде проходили матчи третьего круга.
Вторая ракетка мира 25-летний испанец Рафаэль Надаль вышел в четвертый круг турнира после победы над 25-м номером мирового рейтинга 33-летним чехом Радеком Штепанеком со счетом 6:2, 6:2.
За 1 час 26 минут Надаль четыре раза взял подачу соперника и отыград оба брейк-пойнта Штепанека. На счету победителя  3 эйса, а чех один раз подал навылет и допустил три двойных ошибки. Теперь в личном противостоянии теннисистов Надаль впереди со счетом 6:0.
За выход в четвертьфинал соревнований Рафаэль Надаль сыграет против 16-й ракетки мира 22-летнего японца Кеи Нишикори, который за 1 час 9 минут в двух сетах победил 26-летнего чеха Лукаша Росола, занимающего в рейтинге АТР 86-е место, со счетом 6:4, 6:2.

Теннис. АТР. Sony Ericsson Open. Майами (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $ 3,973,050. 96 участников.
Кей Нисикори (Япония, 16) - Лукаш Росол (Чехия) - 6:4, 6:2
Рафаэль Надаль (Испания, 2) - Радек Штепанек (Чехия, 25) - 6:2, 6:2