Маркиян Ивашко: Свою победу посвящаем Украине и бойцам, которые ее защищают

Маркиян Ивашко: Свою победу посвящаем Украине и бойцам, которые ее защищаютВ Баку (Азербайджан) на I Европейских играх вторую золотую награду в копилку сборной Украины положила мужская команда по стрельбе из лука - Виктор Рубан, Маркиян Ивашко и Георгий Иваницкий. Маркиян Ивашко поделился эмоциями от победы.

«Все поединки были достаточно сложными, но самыми тяжелыми можно назвать - выход в финал и сам финал, ведь здесь решалась судьба медали. Много отдано сил и физических, и моральных. Преодолеть волнение нам помогла взаимная поддержка. Всегда находили нужные слова, чтобы подбодрить товарища.

На мой взгляд, нам удалось победить за счет трех составляющих. Во-первых, качественная и упорная подготовка к этим стартам. Во-вторых, у нас сложилась прекрасная дружная команда, как говорится: «один за всех и все за одного». И еще важным фактором является то, что мы с ребятами заранее договорились приложить максимум сил к победе и посвятить ее Украине и бойцам, которые защищают нашу страну. Слава им! Спасибо всем тем, кто нас поддерживал на протяжении соревнований - нашим тренерам, родным и болельщикам»
 
За матеріалами: НОК Украины
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне