Мужская сборная «классиков» и микст – пятые на турецком этапе КМ по стрельбе из лука

Виктор РубанСегодня, 6 мая, в Анталье (Турция) на втором этапе Кубка мира по стрельбе из лука состоялись финалы в соревнованиях команд.
Мужская сборная Украины по стрельбе из классического лука заняла 5-е место, уступив в ? финала Южной Корее (221:223), впоследствии ставшей бронзовым призером.
Женская сборная в 1/8 финала проиграла команде Индии (216:221) и разделила 9-16 места.
В миксте Дмитрий Грачев и Катерина Палеха были пятыми, уступив в четвертьфинале французам (145:146).

В мужских командных соревнованиях по стрельбе из блочного лука украинцы проиграли в 1/8 финала британцам и разделили 9-16 места. В женских командных соревнованиях и в миксте украинские блочники представлены не были.