Большунов: Для встречи с путиным надо отсидеть карантин 2 недели. Я не могу выкинуть из жизни 10-14 дней

Большунов: Для встречи с Путиным надо отсидеть карантин 2 недели. Я не могу выкинуть из жизни 10-14 днейКацапский лыжник Александр Большунов высказал мнение, что ему будет сложно встретиться с царем лаптестана владимиром "Хуйло" путиным. Большунов дал понять, что вряд ли выдержит обязательный карантин, который составляет две недели.

«Мне сказали, что надо как минимум две недели на карантине провести, чтобы встретиться с путиным. Я не могу вот так. Даже если меня посадят принудительно на две недели в гостиницу, я сбегу уже через часа два. Не могу просто взять и выкинуть из жизни 10-14 дней. Это нереально. Когда я был в больнице, почувствовал, что пора оттуда убегать», — рассказал Большунов. 

Напомним, на Олимпиада-2022 в Пекине 25-летний Большунов завоевал пять медалей: три золотых - в скиатлоне, эстафете и марафоне, одну серебряную в «разделке» и бронзовую в командном спринте. Он стал первым лыжником выигравшим пять медалей на одной Олимпиаде.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне