Эдди Хирн обратился к Камбососу насчет боя с Хэйни: Давай сделаем это!

Эдди Хирн обратился к Камбососу насчет боя с Хэйни: Давай сделаем это!Эдди Хирн, промоутер обладателя титула WBC в легком весе Девина Хэйни, продолжает настаивать, что не получал предложений от команды абсолютного чемпиона 135-фунтового дивизиона Джорджа Камбососа, и призывает австралийца к конструктиву.

Хирн вмешался в перепалку Хэйни с Камбососом в социальных сетях, заверив абсолютного чемпиона, что его промоутер Лу ДиБелла никогда не предлагал ему сделку. 

«Джордж, мы никогда не получали предложение по электронной почте или любую другую письменную корреспонденцию! Но я согласен, что слишком много разговоров в Twitter. Давай сделаем это!» - написал Хирн на своей странице в Twitter. 

«Правильно, Эдди, больше никаких разговоров в Twitter. Этот воин никого не избегает и ни от кого не уклоняется. Ты сам прекрасно видел в рингсайде мои глаза, ты видел мое выступление, видел, как я все отобрал у льва в его логове. Так что больше никаких разговоров в Twitter. Только реальные разговоры имеют значение», - ответил Камбосос, но затем удалил твит.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне