Отец Хэйни прокомментировал слухи о том, что бой с Камбососом сорвался из-за финансовых требований Девина

Отец Хэйни прокомментировал слухи о том, что бой с Камбососом сорвался из-за финансовых требований ДевинаБилл Хэйни, отец и тренер обладателя титула WBC в легком весе Девина Хэйни, опроверг слухи о том, что переговоры о поединке его сына против абсолютного чемпиона Джорджа Камбососа зашли в тупик. 

Ранее издание Sports Illustrated сообщило, что Хэйни потребовал слишком большой гонорар, из-за чего команда Камбососа решила сосредоточиться на переговорах с Василием Ломаченко и Райаном Гарсией

Однако Хэйни-старший в беседе с журналистом Sports Illustrated Крисом Мэнниксом заверил, что у них нет никаких финансовых разногласий с командой Камбососа. 

«Билл Хэйни, отец и тренер Девина Хэйни, рассказал SI, что деньги - это не препятствие на пути к организации боя с Камбососом. Он говорит, что Девин сосредоточен только на этом поединке, который положит конец спорам вокруг абсолютного чемпиона в легком весе», - написал Крис Мэнникс на своей странице в Twitter в ответ на твит Камбососа, заявившего, что он готов драться с Хэйни или Ломаченко.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне