Хирн хочет, чтобы бой между Камбососом и Хэйни прошел в США или на Ближнем Востоке

Хирн хочет, чтобы бой между Камбососом и Хэйни прошел в США или на Ближнем ВостокеЭдди Хирн, промоутер чемпиона WBC в легком весе американца Девина Хэйни, признался, что уже сейчас готов начать переговоры по организации поединка между его подопечным и абсолютным чемпионом этой же весовой категории австралийцем Джорджем Камбососом.

По словам Хирна, они готовы согласиться на условия Камбососа и провести этот бой в Австралии, но считает, что есть страны, в которых бойцы заработают намного больше.

«Команда Камбососа может сделать нам предложение или мы можем выдвинуть свое. Вероятно, было бы разумно, чтобы мы работали вместе. В таком случае мы могли бы выбрать наиболее выгодный вариант для обоих боксеров. Есть же не только Австралия, а еще Америка и Ближний Восток.

После победы над Лопесом, Камбосос имеет право стать стороной А в этих переговорах. Так что если Хэйни придется путешествовать, он это сделает. Я не думаю, что на это согласятся другие бойцы.

Я бы начал переговоры прямо сейчас, но нужно рассмотреть все возможные варианты и выбрать наиболее выгодный для всех сторон», - сказал Хирн.

Напомним, ранее Эдди Хирн заявил, что команда Джорджа Камбососа не рассматривает Василия Ломаченко в качестве следующего соперника.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне