Усик может ментально истощить Джошуа. Мнение тренера победителя Суперсерии

Усик может ментально истощить Джошуа. Мнение тренера победителя СуперсерииДжо Галлахер, наставник британского экс-чемпиона второго среднего веса (до 76,2 кг) Каллума Смита, в интервью для местного новостного блога прокомментировал будущую защиту титулов объединённого чемпиона супертяжёлой весовой категории (свыше 90,7 кг) британца Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) в поединке против украинского экс-абсолютного чемпиона тяжёлого веса (до 90,7 кг) Александра Усика (18-0, 13 КО), который запланирован на 25 сентября в Лондоне (Англия).  

Британский тренер считает, что украинский супертяж способен психологически утомить титулованного британца.

«Я продолжаю менять своё мнение. Я считаю, что Усик может ментально истощить Джошуа тем, что будет стабильно заставлять его думать. Сделав так, как Тим Уизерспун сделал с Фрэнком Бруно, финишировав его где-то в районе 11 раунда. Но всё зависит от Усика».

«Давайте не будем забывать, Джошуа также олимпийский чемпион — слишком большой, слишком быстрый, слишком жёсткий, и он постоянно учится. Да, сейчас я поменял своё мнение в сторону Джошуа. И я снова поменяю мнение через неделю-две [шутит]».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне