Алина Шатерникова: Результат первой встречи «Украинских атаманов» хороший, но не идеальный

Алина Шатерникова6 декабря «Украинские атаманы» в броварском ТРЦ «Терминал» проведут очередной матч в рамках четвертого сезона Всемирной Серии Бокса (WSB). Представляем вашему вниманию интервью координатора проекта Алины Шатерниковой накануне вечера бокса.

Как Вы оцениваете результаты первого выступления «атаманов» в новом сезоне?

Если говорить о результате первой встречи, я, конечно же, довольна, однако идеального выступления мы не увидели. И все же, яркие боксеры, выступали исключительно на любительских соревнованиях и не были известны широкой публике, прекрасно себя проявили во время матча. Я говорю о Ганзуле, о Лазареве. Павел Ищенко, выступая в профессиональной манере, качественно выполнял свою работу в ринге, принес массу положительных эмоций зрителям. Паша способен завоевать большую любовь фанатов.

Какой поединок, на Ваш взгляд, был самым зрелищным?

 В каждом поединке своя изюминка. Легче сказать, какой поединок был на недостаточно высоком уровне. Это был первый бой. Денис Шкарубо был настроен на победу, но его действия, чаще всего, носили хаотичный характер, чувствовалось переживания и нервозность, и, в итоге, он не справился с поставленной задачей. Что касается других поединков - это был бокс высокого уровня, зрелищность, драматургия. Так, в последнем поединке в весовой категории +91 кг настоящий боец Ростислав Архипенко проявил свои бойцовские качества, волю к победе, желание выиграть у соперника, который тяжелее его на 20 кг. Однако Ростислав стал более убедительным в последних раундах. К сожалению, в такой манере боксирования не было в начале поединка, иначе результат был бы другим.

Расскажите про домашние матчи нашей команды, которые состоятся в ближайшее время.

 6 декабря нас ждет встреча с аргентинской командой, которая состоится в ТРЦ «Терминал», в Броварах. В ближайшее время мы узнаем имена боксеров, которые будут в составе команды «Кондоры Аргентины», и тогда можно будет сказать, что нас ждет, посмотреть видео поединков, провести аналитическую работу, разработать стратегию. Также на днях будет определен состав украинских боксеров, которые будут сражаться против аргентинской команды. А через неделю «атаманы» снова выйдут в ринг в родных стенах. Противостоять нашим ребятам будут победители сезона 2011/2012 команда «Dolce & Gabbana Italia Thunder». По моему мнению, это будет сложный для нас матч. В прошлом сезоне «Italia Thunder» стала серьезным барьером для нас на пути в финал соревнований, поэтому мы настроены на напряженную борьбу. У итальянцев в этом сезоне много легионеров высокого уровня.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Я Русский (из России) : Люблю, Восхищаюсь и Преклоняюсь перед красотой и умом Алина Шатерниковой (урожденной Тверичанки).Я сам из Тверской области и мне плевать на политику, войну, склоки (между украинцами и русскими). Я просто Любуюсь нашей Красавицей Алиной.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне