WSB. «Украинские атаманы» против «USA Knockouts»

14 декабря в ТРЦ «Терминал» в Броварах состоится очередная, четвертая, встреча «Украинских атаманов» в рамках Третьего сезона Всемирной серии бокса (WSB). На этот раз соперниками «атаманов» будет команда из США «USA Knockouts».

WSB. «Украинские атаманы» против «USA Knockouts»

Накануне матча состоялась анонсирующая пресс-конференция и взвешивание участников.
«Наши боксеры оптимистично настроены на предстоящие поединки, никто не потерял боевого духа! Ведь это уже не любительский уровень и все в нем так, как должно быть! На сегодняшний день мы занимаем пятое место в нашей подгруппе «Б», но у нас еще есть достаточное количество боев, после которых будут объявлены четыре команды, которые  выходят в playoff. А с одиннадцатого января в боях будут участвовать олимпийцы: Василий Ломаченко, Александр Усик и Александр Гвоздик, которые сейчас активно тренируются, чтобы показать высокие результаты в бою с британской командой!», - сказала Алина Шатерникова - координатор проекта. 
По результатам жеребьевки, которая прошла 23 сентября в Лозанне (Швейцария), украинская команда попала в группу «Б», соперниками «атаманов» стали: прошлогодние чемпионы «Milano Thunder» (Италия), «Astana Arlans» (Казахстан), «German Eagles» (Германия), «British Lionhearts» (Англия) и «USA Knockouts» (США). 
«Жеребьевка получилась  суровой, «атаманы» в предыдущих матчах сражались с сильнейшими противниками. Мы очень оптимистично настроены перед завтрашним матчем, наши боксеры покажут максимум на который они способны. Я уверен, что завтра будут очень интересные и зрелищные поединки», - отметил Дмитрий Гайструк-Генеральный директор клуба« Украинские атаманы». 
Несколько слов о подготовке атаманов к бою с американцами сказал Михаил Мельник - главный тренер команды: «У нас крепкая и энергичная команда боксеров, которые боксировали на чемпионате Украины. Они составляют восемьдесят процентов основы нашей команды. Ребята тренируются очень добросовестно и эта тяжелая работа, я уверен, вскоре принесет результаты. После нового года пойдет вторая волна в которой будут участвовать Олимпийские чемпионы и здесь мы уже сможем показать себя как настоящие атаманы»,- приводит слова участников пресс-конференции пресс-служба команды «Украинские атаманы».  
Трансляция боксерского матча Всемирной серии бокса Украина - США состоится в пятницу, 14 декабря, в 23:00 на телеканале «2+2».

Всемирная серия бокса (WSB). Бровары (Украина). 14 декабря 
«Украинские атаманы» - «USA Knockouts»

Весовая категория 50-54 кг
Виктор Гоголев -  Браулио Авила Хуарес

Весовая категория 57 - 61 кг
Владимир Матвийчук - Дауда Соу

Весовая категория 68 - 73 кг
Иван Голуб - Джеффри Кемп

Весовая категория 80 - 85 кг
Денис Солоненко - Джемал Босняк

Весовая категория свыше 91 кг
Виктор Вихрист - Шон Тернер
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне