Троицки – первый финалист турнира «Кубок Кремля»

Виктор Троицки (Сербия)Сегодня, 22 октября, в Москве (Россия) на турнире АТР «Кубок Кремля» на закрытых кортах (хард) с призовым фондом $805.500 состоялся первый полуфинальный матч.

Действующий победитель турнира, 16-я ракетка мира 25-летний серб Виктор Троицки (2) взял верх в двух партиях над 133-м номером рейтинге АТР, 24-летним французомЖереми Шарди – 6:4, 6:4.

Теннисисты играли 1 час 11 минут. Троицки сделал по бреку в каждом сете и не позволил сопернику использовать единственный шанс. На счету победителя 3 эйса и 1 двойная ошибка, у Шарди – 4 подачи навылет и 3 двойных. Это была вторая победа Троицки в двух встречах с Шарди.

Защиту своего титула в Москве Виктор Троицки (2) проведет против сильнейшего в матче Янко Типсаревич (Сербия, 1) - Николай Давыденко (Россия, 4).

Теннис. АТР.  «Кубок Кремля». Москва (Россия). Закрытые корты (хард). Призовой фонд $805.500. 24 участника.