Копенгаген. Два украинских дуэта зачехлили ракетки в первом круге

Сегодня, 7 июня, в Копенгагене (Дания) на  турнире WTA e-Boks Sony Ericsson Open в помещении (хард) в парном разряде проходят матчи первого круга.

Сегодня играли два дуэта с участием украинок и оба потерпели неудачу.
Алена и Катерина Бондаренко потерпели поражение с разгромным счетом  от россиянок Александры Пановой и Татьяны Пучек в двух партиях со счетом 1:6, 3:6. Матч длился 1 час 3 минуты. За это время украинки выполнили один эйс и допустили две двойных ошибки, россиянки три раза подали навылет, допустив одну двойную ошибку. Сестры реализовали единственный имевшийся в их активе брейк-пойн, в то время как соперницы реализовали 5 брейк-пойнтов из 8.

Ольга Савчук, выступающая в паре с немкой Катрин Вёрле в двух партиях со счетом 3:6, 4:6 уступили также интернациональному дуэту, посеянному под 2-м номером Йохана Ларссон (Швеция) / Жасмин Вёр (Германия). Встреча продолжалась 1 час 2 минуты. Савчук и Вёрле реализовали один брейк-пойнт из 10, в то время как их соперницы – 4 из 8.