«Ролан Гаррос». Манафов не прошел в финал в парном разряде

Сегодня, 3 июня, в Париже на Открытом чемпионате Франции в парном  разряде юниорского турнира состоялся полуфинальный матч, в котором украинец Владислав Манафов, выступающий в паре с Максимом Дубаренко из Молдавии  встречались с дуэтом из Испании, посеянным под четвертым номером Андрес Артунедо Мартинаварр / Роберто Карбаллес Баена.

Владислав и Максим в упорной борьбе уступили испанцам со счетом 5:7, 6:3,1:0 (8-10). Матч продолжался 1 час 27 минут. Украинец м молдованин реализовали 3 брейк-пойнта из пяти, их соперники – три из шести. Всего на на счету испнской пары 7 выигранных очкой, против 66 у Манафова и Дубаренко.

В финале соревнований в Париже соперниками испанцев  будет американский дуэт Митчелл Крюгер / Шейн Винсант.