Уимблдон. Манафов в паре с Дубаренко не попали в полуфинал

Сегодня, 1 июля, в Лондоне (Великобритания) на кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба на юниорском турнире в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

18-летний украинец Владислав Манафов в паре с Максимом Дубаренко из Молдавии не смогли пробиться в полуфинал уступив в двух партиях со счетом 6:7 (5/7), 3:6 первой паре турнира Оливер Голдин (Великобритания) / Джири Весели (Чехия).

Матч длился 1 час 4 минуты. Владислав и Максим выполнили 8 подач навылет и активно выиграли 12 мячей, допустив лишь по одной двойной и невынужденной ошибке. Украинец и молдаванин один раз упустили свою подачу и не заработали ни одного брейк-пойнта.  На счету их соперников 10 эйсов, 19 виннерсов при 5 двойных и 5 невынужденных ошибках.

Таким образом, на Уимблдоне украинцев не осталось.