«Ролан Гаррос». Манафов вышел в полуфинал в парном разряде

Сегодня, 2 июня, в Париже на Открытом чемпионате Франции в парном  разряде юниорского турнира проходят четвертьфинальные матчи.

Украинец Владислав Манафов, выступающий в паре с Максимом Дубаренко из Молдавии вышли в полуфинал соревнований. Со счетом 6:1, 6:4 они одержали победу над российским дуэтом Аслан Карацев / Евгений Карловский.

Матч продолжался всего 55 минут. Владислав и Максим взяли шесть подач соперников и упустили лишь одну свою. Всего на счету победителей 60 выигранных мячей, у россиян – 41.

За выход в финал соревнований в Париже соперниками Манафова и Дубаренко будут сильнейшие в поединке между парой из США Бьорн Фратангело / Алексис Галибен и дуэтом из Испании, посеянным под четвертым номером Андрес Артунедо Мартинаварр / Роберто Каhбаллес Баена.