Roland Garros. Манафов и Дубаренко в паре вышли в четвертьфинал

Сегодня, 1 июня, в Париже на Открытом чемпионате Франции в парном  разряде юниорского турнира проходят матчи второго круга.

Украинец Владислав Манафов, выступающий в паре с Максимом Дубаренко из Молдавии вышли в четвертьфинал соревнований. Со счетом 3:6, 7:5, 16:14 они вырвали победу у седьмых сеяных  бразильцев Тьяго Моура Монтейро / Бруно Сантана.

Матч продолжался 1 час 25 минут. Владислав и Максим один раз подали навылет, допустив пять двойных ошибок, их соперники выполнили пять эйсов при двух двойных ошибках. Украинец и молдаванин сделали один брейк, но дважды упустили свою подачу.

Соперниками Манафова и Дубаренко по четвертьфиналу будут сильнейшие в поединке между вторым сеяным дуэтом Джордж Морган (Великобритания) / Мате Павич (Хорватия) и российской парой Аслан Карацев / Евгений Карловский.